Відгуки про нас

Ирина:

Моя дочь заканчивает 1й класс "Старт-Школа". Я очень довольна. Прекрасный учитель начальных классов Елена Ивановна нашла подход к каждому ребенку. Дочь каждое утром спешит в школу с удовольствием. Обучение происходит в мягкой форме, без давления на ребенка, что очень радует, так как такой подход, по моему мнению, не травмирует ребенка и не отбивает охоту учиться. Питание вкусное и в достаточном количестве. Огромное спасибо за интересную, насыщенную продленку - множество разнообразных кружков. Дочь на продленке занимается бисером, лепкой, шахматами, вокалом, гимнастикой, настольным теннисом. Во время зимних каникул в школе была интересная программа. Дети посещали театр, мастер-классы, ездили на фабрику Елочных игрушек. Спасибо коллективу школы!

Вера:

Школа очень хорошая. Ребенок учится в 4 классе у Орабинской Елены Владимировны. Довольны полностью всем. И знаниями и отношением к деткам. Елена Владимировна -  настоящий Учитель. Приветливая, добрая и в меру строгая, очень тактичная с родителями.

Лена:

На данный момент мой ребенок ходит в младшие классы. Могу сказать, что вся наша семья очень довольна школой, а именно: внимательные учителя, кружки (не нужно придумывать куда возить ребенка - все рядом), организация праздников - от украшения зала до самих постановок, которые смотришь с удовольствием и восхищаешься талантом детей, привлечение родителей в этот процесс - позволяет и самим почувствовать себя ребенком и тем самым приблизиться к жизни своего. В школу ходим с удовольствием!

Оля:

Огромное спасибо за продленку! Дети под присмотром, гуляют, все под контролем воспитателей, даже задания выполняются в школе! Школой очень довольны.

Мария:

Проучилась 9 лет. Получила огромный багаж знаний! Легко поступила в ВУЗ! Учителя самые лучшие!!! Очень люблю! Маленькая школа, атмосфера домашняя, очень уютно. Все друг друга знают, и друг за друга стеной стоят!
Для меня моя школа самая лучшая! Она меня воспитала и научила жизни! Я благодарна ей за это!